Открытый мир  
сайт "Открытый мир" о поэзии, космосе и любви  
   Стихи 2007 года Стихи 2008 года Стихи 2009 года Стихи 2010 года
 
 

  
Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас
 на этом сайте!

Меня зовут Виктор Левашов. На этой странице расположены стихи, написанные мной в 2011 году. Не знаю, к сожалению или к счастью, 2011 год был не очень продуктивным для меня. А, если сказать более точно и не смягчая выражений, то и совсем пустым: всего три стихотворения, и в сущности - потоки сознания. Зачем я всё-таки решил разместить их в Интернете, спросите Вы? Не знаю. Может, ради эксперимента: найдётся ли хоть один читатель во всемирной сети, который прочтёт стихотворение не то, чтобы с интересом, но с добродушным любопытством: "Ну, что ж, забавно, забавно..."
Кроме того, создавая эту страницу, я решил отойти от принятого мной и многократно отработанного на предыдущих годах формата. Разрабатывал этот формат не сам, а взял в библиотеке "ДримВьювер - 6". Мне он очень понравился, спасибо создателям "ДримВьювера". Надеюсь, он будет благосклонно принят посетителями моего сайта.
Хочу так же отметить, что хотя стихи написаны в 2011 году, этот раздел сайта я начал создавать в январе 2013 года. За два года и время изменилось, и я тоже. Некоторые стихи я несколько подправил. Опять же не знаю, к добру или ко злу вторгся в то психическое состояние, в котором я находился два года назад. А оно, я говорю о состояние, было, увы, не из лучших. Ярославский писатель Евгений Кузнецов, когда я ходил в литературное объединение, руководимое им, - называлось ЛитО "Золотая середина" при газете "Золотое кольцо" и благополучно распалось больше десяти лет назад, - говаривал, что вторгаться в творческую экосферу прошлых лет не следует. Любое вторжение разрушает творческое ядро произведения. Уверен, что позиция Кузнецова имеет право на существование, но я всё же решил её нарушить.
Вот и всё, что я хотел сказать в качестве вступительного слова. Можете смело кликать по всем ссылка на странице. В добрый путь!

 

 
МОИ ФОТОАЛЬБОМЫ
 
 

Вернуться на стартовую страницу

    Спасибо за просмотр!      

Hosted by uCoz